Компания «Славянский пух» представляет уникальную новинку: постельные принаджелности с льняным наполнителем.

Современные льняные одеяла изготавливают по специальной технологии, которая предотвращает деформации наполнителя и позволяет использовать изделие долгое время. Они имеют огромное количество плюсов:

  • Льняные одеяла весьма прочные, имеют длительный срок эксплуатации
  • Льняное полотно – гигроскопичный материал. Одеяло из него способно впитывать и испарять влагу (до 30% от своей собственной массы), оставаясь при этом сухим и комфортным.
  • Не вызывает аллергию. Гипоаллергенность, присущая льну, подходит даже для очень чувствительной кожи.
  • Не электризуется и не впитывает запахи.
  • Антистатичность. Под таким одеялом не придется чувствовать на себе разряды статического электричества. Лѐн помогает нейтрализовать радиационное и электромагнитное воздействие, в том числе от бытовых приборов.
  • Является «дышащим», хорошо пропускает воздух и регулирует температуру так, как нужно в данный момент: летом – освежает, зимой – согревает.

Под таким одеялом приятно спать, оно лѐгкое, воздушное и мягкое. Лен подходит детям и взрослым, защищая их от замерзания и перегревов. Изделия изо льна благотворно влияют на здоровье человека. Они способствуют снятию мышечного тонуса, нормализуют сон, снижают суставные и позвоночные боли.

Компания «Славянский пух» предлагает:

Коллекция «ЛЕНОК». Наполнитель – льняной пласт. Ткань чехла – микрофибра. Одеяло (легкое), размеры: 140х205; 172х205; 200х220.

Уровень теплозащиты – 2