Компания «Славянский пух» все эти годы была и остается одним из лидеров по производству постельных принадлежностей в России.

В ассортиментном ряду изделий продукция с различными наполнителями. Это традиционные — пух, перо; а также — шелк, шерсть, полушерсть, хлопок, полиэфирное волокно, натуральная гречишная шелуха.

В производстве своих изделий компания использует только высокотехнологичное сырье, приобретая его у надежных поставщиков в России и за рубежом. Экологически чистые материалы в составе наполнителей постельных принадлежностей, великолепные визуальные качества представленных товаров, делают покупку изделий компании оптимальным решением.

Главное достоинство продукции компании «Славянский пух» - демократичная цена и высокое качество изделия! Делая ставку на качество, «Славянский пух» ориентирован, прежде всего, на покупателя.

Мнение клиента – это базис, в соответствии с которым мы строим безупречную репутацию нашего бизнеса.

20 лет - это не только показатель стабильности и эффективности деятельности предприятия, это гордость, это лидерство, это победа!

От всей души спасибо всем, кто с нами. Нашим покупателям, поддерживающим нас делом и словом; нашим партнерам, плодотворно сотрудничающим с нами уже многие годы; читателям нашего сайта.

В наших планах — дальнейшая модернизация предприятия, чтобы повысить качество нашей продукции. Мы готовы ставить перед собой сложные задачи и в дальнейшем их решать.